ЗАКРЫТ

Объявление

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ НАШЕГО ФОРУМА! ЭТОТ САЙТ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ НА http://vampirediariescontinues.mybb.ru/ !! ЕСЛИ ВЫ ОСТАЁТЕСЬ С НАМИ, ТО ПОСПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ СВОЮ РОЛЬ! ЕСЛИ ЖЕ НЕТ, ТО СРАЗУ СООБЩИТЕ НАМ ОБ ЭТОМ, ТАК КАК МЫ ПРИДЕРЖИВАЕМ ВСЕ РОЛИ, ЗАНЯТЫЕ РАНЕЕ, НА 3 ДНЯ! УДАЧИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАКРЫТ » Flash-back » We are like two peas in a pod


We are like two peas in a pod

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название:We are like two peas in a pod
Участники:Elena Gilbert,Katherine Pierce,Rose Iver
Cюжет:
Елена не очень удачно познакомилась с Роуз,но они разговорились и решили пойти в Мистик-Гриль. Елена же чувствовала себя не очень уверенно... У неё было много вопросов к Роуз. Как выяснилось,она многое знает про Кэтрин. И видимо Роуз тоже хочет узнать как и от куда узнала Елена о Пирс,ведь она ещё не знает,что братья Сальваторе живы и очень хорошо общаются с Еленой. Девушки уже подходили к Мистик-Грилю,где их поджидала коварная Кэтрин Пирс. Елена сразу заметила свою копию,но не подала виду. Между девушками завязывается конфликт,Пирс угрожает Елене,в ходе чего могут пострадать многие.

0

2

- Эх, давно я не была в Мистик Фоллс, - вздохнула Роуз. Это место было одновременно и бальзамом, и кислотой для её израненных души и сердца. Именно здесь всё закончилось. Боль. Любовь. Предательство. С этим местом у неё были особые воспоминания. Она всё ещё скучала по нему. Но всё-таки Вирджиния, с её таинственными лесами и туманом, умиротворяла. И не давала скиснуть. Ей было интересно посмотреть, как изменился город за 150 лет. Она вспомнила, как они с Клаусом жили у семьи Сальваторе. Бедные, бедные Стефан и Деймон!! Им тоже не повезло встретить Кэтрин Пирс. До роковой встречи братья были как одно целое, их узы были настолько прочными, что, казалось, ничто не сможет их разорвать. Но, как оказалось, женщина может. Девушка вышла из раздумий. - Ладно, Елена, мы обе понимаем, что ты догадалась, кто я, - повернулась Роуз к девушке. - И если ты встречала Кэтрин, то ты знаешь, что она вампир. Так?

0

3

Елена шла рядом с Роуз и думала о своём. Сегодня многое произошло...и это многое надо каким-то образом забыть.
Елена чувствовала себя не ловко,Роуз была такой уверенной по сравнению с Еленой.
"Интересно она знает Стефана и Деймона"?-девушка хотела было спросить,но Роуз быстрее задала вопрос
Елена, мы обе понимаем, что ты догадалась, кто я, - повернулась Роуз к девушке. - И если ты встречала Кэтрин, то ты знаешь, что она вампир. Так?
Елена посмотрев на девушку потёрла лоб и ответила:
Да..я понимаю кто ты. В моей жизни,таких как ты я уже встречала...-как Елена сказала последние слова,Роуз остановилась и с недоумением посмотрела на Елену,та же не знала,что и сказать

0

4

Кэтрин в очередной раз прогуливалась по городку. Он совершенно не изменился,но Пирс заметно по нему соскучилась. Ноги сами собой вели её в кафе, в котором всё время проводит здешняя молодёжь. Жди фурора! И предвкушая что-то интересное на сегоднящий пасмурный день, Кэтрин вошла в Мистик-Гриль. Жужжение как в муравейнике окутало её. Каждый болтал о чем хотел, кто-то уже валялся в углу вырубленный, а кто-то радовался встрече другу. До уш мисс Пирс донеслись знакомые голова, уж их то она точно услышать здесь и сейчас не ожидала. Хотя план сразу созрел в умной головке вампирши. Она самоуверенной походкой двинулась к столику, где сидели Роуз и Елена. -Вот так встреча!-улыбнулась Кэтрин девушкам. Она конечно была слабее Роуз,но попробовать свои силы ей бы не помешало. Нахально улыбаясь, она присела к девушкам. Те сидели ошарашенные. -Официант,виски с колой,-парень в белой рубашке кивнул и тот час удалился. Вампирша повернулась к девушкам.

0

5

Девушки сидели и разговаривали. Тут Роуз замерла, потому что к ним подсела Кэтрин. -Вот так встреча!-улыбнулась Кэтрин девушкам. -Официант,виски с колой,-парень в белой рубашке кивнул и тот час удалился. Роуз кипела от холодной ярости!! - Официант, - парень обернулся, - вы ошиблись, мы шлюх не заказывали, - крикнула ему Роуз. КАК ОНА СМЕЛА?? Придти и заговорить с ней, после всего, что было..!! Только сотни людей и сидящая рядом Елена удерживали её от желания накинуться на эту нахалку. Роуз пару раз выдохнула. Нужно успокоится и вести себя подобно аристократке. - Несчастливая встреча, - процедила Роуз. - Ты хотела что-то конкретное. Если да, то мы не хотим с тобой разговаривать, если нет, то до свидания.

0

6

Елена и Роуз сидели в шумном месте,где ничего не предвещало опастного,но тут не с того не с сего объявилась Кэтрин с ухмылкой на лице.
Люди,которые боле менее ещё были адекватны в баре,заметили сходство девушек
-Вот так встреча!-улыбнулась Кэтрин девушкам.
Елена чуть не поперхнулась
Кэтрин?-она настолько была ошарашена,что еле вымолвила имя вампирши...Они действительно были похожи и ничто не отличало их,кроме характера конечно же.

0

7

Кэтрин довольно осматривала территорию. Все взгляды были устремлены конечно же на них. Кэтрин это всегда забавляло,особенно взгляды парней, а особенно (!) симпатичных.
- Официант,  - парень обернулся, - вы ошиблись, мы шлюх не заказывали,
Кэтрин заманчиво улыбнулась и взглянула на Роуз.-А ты всё так же пафосна и стервозна,милая Роуз.-проворковала она. Елена выглядела очень растеренно. - Несчастливая встреча, - процедила Роуз. - Ты хотела что-то конкретное. Если да, то мы не хотим с тобой разговаривать, если нет, то до свидания. Пирс сделала невинные глазки.-Ты ошибаешься,Рози. Нам нужно очень многое обсудить,как с Еленой так и с тобой.-она перевела взгляд на Елену и вновь на Роуз. Почему-то Кэтрин показалось, что сейчас Елена завопит на всё кафе,зовя братьев Сальваторе. Кэтрин усмехнулась. Она обожала моменты,когда кто-то чувствовал свою униженность и уезвимость от Пирс. Власть девушку всегда привлекала,после превращения она живет с мыслью мстить. И вот,спустя некое столетье,она встретила ту,которая её оставила "наедине со своей советью". Эту фразу Кэтрин казалось бы будет помнить до скончания века. Вся её плоть при виде Роуз хотела вырвать кажды локон её волос. Кэтрин?-взвизгнула Елена.-Какая ты догадчивая.-улыбнулась ей вампирша.

0

8

-А ты всё так же пафосна и стервозна,милая Роуз.-проворковала она. Елена выглядела очень растерzнно. - Ты хотела что-то конкретное. Если да, то мы не хотим с тобой разговаривать, если нет, то до свидания. Пирс сделала невинные глазки.-Ты ошибаешься,Рози. Нам нужно очень многое обсудить,как с Еленой так и с тобой.-она перевела взгляд на Елену и вновь на Роуз. Роуз начала понимать её задумку. Ну уж нет, красавица, не получится. Роуз очаровательно улыбнулась: - Пафосна и стервозна? Упаси Господь, Кэтрин. Человека судят по его поступкам, и поверь, по сравнению с тобой я чистый ангел, - улыбка стала ещё обворожительней. - Так о чём же ты хотела с нами поговорить? О нравственности, о морали? О человечности? - Роуз сделала большие глаза. - Ну же, Кэтрин, не стесняйся, расскажи нам.., - девушку перебил красивый молодой человек: - Можно пригласить вас на танец? Вы самая красивая девушка из всех, которых я встречал, - парень восторженно смотрел на Роуз. - Извините, сегодня я не танцую, - ослепительно улыбнулась она. Парень понуро отошёл, и Роуз снова повернулась к Кэтрин: - Ну так что?

0

9

Елену ошарашило присутствие Кэтрин. Раньше она её ещё не встречала,но Пирс была именно такой,как про неё рассказывали-стервозной,самолюбивой,пафосной и конечно мстительной.
Елена сидела за барной стойкой медленно попивая из трубочки коктейль. Мысли путались в голове,не давая проникнуть и вникнуть в них.
Даа...сегодня день не из простых. Если бы можно было его вырвать как из тетради,где стоит плохая отметка,так же как и сейчас-с плохим событием.
Елена облокотилась на руку. У девушки пролетало мимо ушей воркованье Кэтрин Пирс.
Она понимала только одно-сейчас ей очень не повезёт.
Роуз с Кэтрин начали переговариваться...но Пирс иногда со злобой посматривала на Елену,давая понять-"Я до тебя тоже доберусь".

0

10

- Ты хотела что-то конкретное. Если да, то мы не хотим с тобой разговаривать, если нет, то до свидания. Кэтрин окинула свои волосы назад и с важным видом произнесла: -Лично с тобой,у меня мало общих разговоров,а вот с Еленой..-Пирс повернулась к девушке,которая во все глаза пялилась на них. -И то,что я хочу обсудить,тебя милая,не касается...хотя,-она вновь взглянула на Роуз и задумалась. Роуз,ах,помню,что когда-то мы были с тобой подургами, как жаль,что ты стала такой тварью. Пирс надменно улыбнулась.-Давай не будем всё усложнять,мне интересно узнать как ты,что ты. Давай поговорим по душам,мы ведь так долго не общались. -подперев рукой голову и коварно улыбнувшись,сказала Пирс. В это время в её проворной головке созревал план.

0

11

- Ты хотела что-то конкретное. Если да, то мы не хотим с тобой разговаривать, если нет, то до свидания. Кэтрин окинула свои волосы назад и с важным видом произнесла: -Лично с тобой,у меня мало общих разговоров,а вот с Еленой..-Пирс повернулась к девушке,которая во все глаза пялилась на них. -И то,что я хочу обсудить,тебя милая,не касается...хотя,-она вновь взглянула на Роуз и задумалась. - Что?! Кэтрин, я оскорблена, - паясничала Айвер. Ох, эта дрянь, ты ещё поплатишься!! Пирс надменно улыбнулась.-Давай не будем всё усложнять,мне интересно узнать как ты,что ты. Давай поговорим по душам,мы ведь так долго не общались. -подперев рукой голову и коварно улыбнувшись,сказала Пирс. - Ммм... по душам... А как можно говорить так с человеком, у которого нет души? - спросила Роуз. Девушка уже полностью успокоилась, и теперь в ней не было ни гнева, ни обиды, только месть, холодная месть. Клаус всегда ей говорил, что никогда нельзя давать оскорбившему тебя человеку уйти от ответа. Выбери подходящее время и нанеси ответный удар, когда сам будешь в выгодной позиции, — даже если у тебя уже не будет необходимости в этом ударе. И теперь Роуз была намерена мстить. - Ну что ж, раз ты настаиваешь, то начнём с тебя, - выпрямилась девушка, положив идеально стройную ногу на другую.

0

12

Елена уже немного успокоилась,но тут нахлынула новая волна,Кэтрин обратилась к Елене
-Лично с тобой,у меня мало общих разговоров,а вот с Еленой..
Глаза Кэтрин вспыхнули огнём,она смотрела на Елену как ястреб на свою добычу
А что приходилось делать Елене?
ничего..только помалкивать и лишний раз не нервировать Кэтрин. Слава Богу,вампирша снова заговорила с Роуз,похоже у них всё серьёзней...
Тем временем Елена заказала себе ещё один коктейль и не привлекала к себе внимание Кэт.
Роуз?-обратилась она к будущей подруге
Может пойдём уже?-у Кэтрин же на лице всплыла ухмылка. Елене  не хотелось разводить тут скандал и пойти побыстрее домой.
Елена думала о том что приготовила ей мстительная Кэтрин. Либо она сразу её убьёт,либо долгую,мучительную месть.
"Брр.."-Елена сразу же встряхнула головой,что бы избавиться от дурных мыслей.
"Всё будет хо-ро-шо"-твердила девушка.

0


Вы здесь » ЗАКРЫТ » Flash-back » We are like two peas in a pod


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно